Что бы вы были в центре событий,решила написать,кто здесь кто.Что бы не было вопросов "А вы кто?Почему мне делаете замечание?".
Администрация:
.Nita-Главный администратор,кто создал форум.Все вопросы к ней.Если же её нету на форуме вопросы к Зам.Администратору.
Зам.Администратор-
Модераторы:
-
-
-

Зам.Администратору:
Нужно:Принимать анкеты,следить за форумом,решать некоторые вопросы.Но если вопросы крайне важные, не решать самим, а ждать гл.Администратора.Менять ники,статусы.
Что делать нельзя:
Выступать больно много "Я админ да я тебе","Ты чЁ меня не слушаешь я админ и решать тут мне", вот такие и подобие этих грубостей на сторону пользователей не нужно...Если пользователь не понимает посылать его в Бан.
Модератору:

Нужно:
Следить за порядком,если нету Администратора и зам.Администратора.Решать вопросы ежели нужно это.Если не решаются то ждать администратора.Менять статусы,ники пользователям.
Что нельзя делать модераторам:
Принимать анкеты,потому что заведуют этим другие люди,ваше лишь следить за остальным.Выступать больно много "Я модер да я тебе","Ты чЁ меня не слушаешь я модер и решать тут мне", вот такие и подобие этих грубостей на сторону пользователей не нужно...Если пользователь не понимает по хорошему посылать его в Бан.